- 04/09/2023
Grupos de Futsal Livre:
Grupo A | Grupo B | Grupo C |
Ibis | Associação Chiapeta | Santa Rosa |
Bar do Naka | CMD Inhacorá | Kristium Peças |
São José Industrial | S.E.R. | A.C.M. Móveis/DF/CDN |
Avaí | Agro Rural | Alegria |
A.S.F. Três de Maio |
Grupo de Voleibol Misto
Grupo Único |
Os Irmãos |
Grenal |
Os Veinhos |
Mercado e Padaria Independência |
SESI RS |
Grupo Futsal Infantil
Grupo Único |
Diamante Negro |
Loja Sirlei |
Agropecuária Independência |
Boleiros FC |
Mercado Paim |
Confira a Tabela do Campeonato
1ª RODADA - 07/03
1º - (INFANTIL) DIAMANTE NEGRO X AGROPECUARIA INDEP.
2º - (LIVRE) IBIS X SÃO JOSÉ INDUSTRIAL
3º - (LIVRE) ASS. CHIAPETA X CMD INHACORÁ
4º - (LIVRE) ACM MÓVEIS/DF INS./ CARVÃO D. NEGRO X ALEGRIA
2ª RODADA - 09/03
1º- (VOLEI) OS IRMÃOS X GRENAL
2º- (VOLEI) OS VEINHOS X MERC. E PAD. INDEP.
3º- (LIVRE) AVAÍ X A.S.F TRÊS DE MAIO
4º- (LIVRE) S.E.R X AGRO RURAL
3ª RODADA - 11/03
1º- (INFANTIL) AGROPECUÁRIA INDEP. X BOLEIROS F.C
2º- (INFANTIL) DIAMANTE NEGRO X MERCADO PAIM
3º- (LIVRE) SANTA ROSA X KRISTIUM PEÇAS
4º- (LIVRE) IBIS X BAR DO NAKA
5º- (LIVRE) SÃO JOSÉ IND. X A.S.F TRÊS DE MAIO
4ª RODADA - 13/03
1º- (VOLEI) IRMAOS X SESI RS
2º- (VOLEI) GRENAL X MERC. E PAD. INDEP.
3º- (LIVRE) ASS. CHIAPETA X S.E.R
4º- (LIVRE) BAR DO NAKA X A.S.F. TRES DE MAIO
5ª RODADA - 15/03
1º- (INFANTIL) LOJA SIRLEI X BOLEIROS F.C
2º- (INFANTIL) AGROPEC. INDEPEN. X MERC. PAIM
3º- (LIVRE) SANTA ROSA X A.C.M MÓVEIS
4º- (LIVRE) IBIS X AVAÍ
6ª RODADA - 18/03
1º - (VOLEI) OS VEINHOS X SESI RS
2º- (VOLEI) OS IRMÃOS X MERC. E PAD. INDEPENDENCIA
3º- (INFANTIL) DIAMANTE NEGRO X BOLEIROS F.C
4º- (LIVRE) BAR DO NAKA X SÃO JOSÉ IND.
5º- (LIVRE) KRISTIUM PEÇAS X ALEGRIA
7ª RODADA - 21/03
1º- (INFANTIL) OS BOLEIROS X MERC. PAIM
2º- (INFANTIL) LOJA SIRLEI X AGROP. INDEP.
3º- (LIVRE) CMD INHACORÁ X AGRO RURAL
4º- (LIVRE) BAR DO NAKA X AVAÍ
5º- (LIVRE) KRISTIUM PEÇAS X A.C.M MÓVEIS
8ª RODADA - 23/03
1º- (VOLEI) GRENAL X OS VEINHOS
2º- (VOLEI) SESI XMERC. E PAD. INDEP
3º- (LIVRE) ASS. CHIAPETA X AGRO RURAL
4º- (LIVRE) IBIS X A.S.F TRÊS DE MAIO
9ª RODADA - 25/03
1º- (VOLEI) GRENAL X SESI-RS
2º- (INFANTIL) LOJA SIRLEI X DIAMANTE NEGRO
3º- (LIVRE) SANTA ROSA X ALEGRIA
4º- (LIVRE) C.M.D INHACORÁ X S.E.R
10ª RODADA - 27/03
1º- (INFANTIL) LOJA SIRLEI X MERCADO PAIM
2º- (VOLEI) OS IRMÃOS X OS VEINHOS
3º- (LIVRE) AVAÍ X SÃO JOSÉ
4º- (LIVRE) TERCEIRO CHAVE B X TERCEIRO CHAVE C
11ª RODADA - 30/03
1º-(VOLEI) 1º COLOCADO X 4º COLOCADO
2º-(INFANTIL) 1º COLOCADO X 4º COLOCADO
3º- (LIVRE) 1º CHAVE A X MELHOR TERCEIRO
4º- (LIVRE) 1º CHAVE B X 2º CHAVE C
12ª RODADA - 01/04
1º- (INFANTIL) 2º COLOCADO X 3º COLOCADO
2º- (LIVRE) 1º LUGAR CHAVE C X 3º CHAVE A
3º- (LIVRE) 2º CHAVE A X 2º CHAVE B
13º RODADA - 06/04
1º- (VOLEI) 2º COLOCADO X 3º COLOCADO
2º- (INFANTIL) DISPUTA TERCEIRO E QUARTO
3º- (LIVRE) VENC. 3º JOGO 11º RODADA X VENC. 4º JOGO 11º RODADA
4º- (LIVRE) VENC. 2º JOGO 12º RODADA X VENCEDOR 3º JOGO
FINAL - 08/04
1º- (INFANTIL) FINAL
2º-(VOLEI) FINAL
3º- (FUTSAL) FINAL